BLORA, INFODESAKU – Pemilihan Kepala Desa Serentak di Kabupaten Blora telah selesai dilaksanakan kemarin, Minggu, 4 Agustus 2019. Ada yang pemenang dan ada juga yang belum menang, dalam sebuah kompetisi kejadian tersebut adalah hal biasa. Berikut daftar Kepala Desa terpilih dari 16 kecamatan Sekabupaten Blora.
I. Hasil perolehan suara Pilkades se-kecamatan Todanan;
1. Desa Tinapan : Istiono
2. Desa Sambeng : Sutarno
3. Desa Prigi : Jais
4. Desa Pelemsengir : Dwi Nur Cahya
5. Desa Sonokulon : Wahyudi
6. Desa Kedungwungu : Marsoni
7. Desa Gunungan : Endang Karsinem
8. Desa Kajengan : Supriyanto
9. Desa Cokrowati : Edy Sutrisno
10. Desa Ketileng : Parjan
11. Desa Todanan : Sugianto
12. Desa Ngumbul : Suparji
13. Desa Wukirsari : Santoso
14. Desa Bicak : Winto
15. Desa Karanganyar : Imam Widodo
16. Desa Dalangan : Sriyono
17. Desa Candi : Sugiyanto
18. Desa Gondoriyo : Haryono
19. Desa Bedingin : Suntoyo
20. Desa Ledok : Joko Mintoyo
21. Desa Kedungbacin : Karjan
II. Kades terpilih kecamatan Ngawen :
1. Bandungrojo : Ahmad Nurudin
2. Bergolo – Subari
3. Berbak – Sugih Raharjo (inch)
4. Sendangrejo M.Agus
5. Plumbon Suyono (inch)
6. Bogowanti Suyitno.
7. Sendangagung M. Dasri.(inch) 8. Rowobungkul – Sugiyanto(inch)
9. Trembul Imron
9. Gondang Bambang Iswanto.(inch)
10.. Kendayaan Endang Puswati
11. Sambongrejo Mat Khohir
12. Semawur Mundarto (inch)
13. Kedungsatrian Samudi (inch)
14. Wantilgung Sutrisno.
15. Karangtengah Didik
16.SambonganyarTeguh.
17. Karangjong sugiyono
18. GOTPUTUK Sudarno
19. Sarimulyo-Budi Siswoyo
20. Jetakwanger- Suyono (inch)
21. Sendangmulyo – Bajuri
22. Talokwohmojo – Ernawan
23. Gedebeg – Sumarwan
III. Kades terpilih kec. Bogorejo
1.jeruk : tulus
2.tempurejo: aziz
3.karanganyar: tompo
4.bogorejo: aang
5.gombang: suwarjan
6.Gandu : Iwan Sucipto
7. Sarirejo : sartono
8.nglengkir: suparman
9.gembol: al amin
10.gayam: agung dewantara
11. Karang : karjin
12.sendangrejo:tuton
13. Jurangjero. : suwoto
IV. Rekapitulasi hasil pilkades kec.Blora
Rekapitulasi hasil pilkades kec.Blora
1.Desa Jejeruk – SRI PURNAWATI
2.Desa Kamolan – Majianto
3.Desa Ngadipurwo – . Subakir
4.Desa Andongrejo – Abdul Salam (Padi)
5.Desa Sendangharjo – ALI ROHMAD
6.Desa PELEM – KUSNO ( Jagung ).
7.Desa Purwosari – Annisa Widhi Rumdani
8.Desa Tempuran – KEMAN
9. Desa Ngampel – M.ASTIADI M
10.Desa Tambaksari – M. Heru Gunawan
11.Desa Tempurejo – Kanthi Rahayu
12. Desa PLANTUNGAN – ENDANG SUSANA
13. Desa Patalan – H. Supriyatno
14. Desa temurejo – Kamuriyanto
15 Purworejo – Harun
16. Jepangrejo – Sugito
V. Penghitungan sementara di Kedungtuban
Gondel : Suko
Ketuwan : Muhtar
Jimbung : pasrah
Panolan : kurmaini
Klagen : mashudi
Mantren : Agus
Sidorejo : Heri
Wado : Agung Supriyanto
Pulo : sukarno
Tanjung : ngirpan
Bajo : sunhaji
Sogo : ngatman
Kedngtuban : irwan
Galuk : tasmini
Ngraho : Sri Lestari Indajani
Nglndeyan : Agus Fauzan
Kalen : Puryono (padi)
VI. Hail penghitungan suara Pilkades wilayah kecamatan Banjarejo:
1. Desa Jatisari:
DPT:939
Hadir : 869
Suara sah : 844
Tidak sah 15
Hasil,:
Wawan Haryadi 280
Jamin : 304
Harno : 260
2. DS Kembang:
DPT 1063
Hadir 916
Suara sah 826
Rusak 16
Hasil :
Achmad Ali 535
Lailatu Solikah 275
3. Desa Sembongin
DPT : 1 574
Hadir : 1 337
Tdk hadir : 237
Rusak 7
Hasil :
Muntaha 839
Sarwani 491.
4. Desa Balongrejo
DPT : 1095
Hadir 919
Tak hadir 176
Suara sah 898
Tdk sah 21
Hasil :
Sri Amirin 863
Pujilestari 35
5. Desa Karangtalun:
DPT 1841
Hadir 158
Tak hadir 256
Suara sah 1569
Tak Des 16
Hasil :
Purwanto 608
Sri hati 961
6. Desa Plosorejo:
DPT 1329
Hadir 1162
Tak hadir 167
Suara sah 1150
Tak sah 12
Hasil
Muclas 438
Muslih 712
7. Gedongsari:
DPT 2 612
Hadir 2251
Tak hadir 361
Suara sah 2237
Tak sah 14
Hasil
Zamroni 1006
M Ali Mukhtar 296
M Faizal 935
8. Desa Sendanggayam
DPT 1541
Suara hadir 1389
Tak hadir 132
Suara sah 1378
Tak sah 12
Hasil
Mashuri 831
Mihartiningsih 597
9. Desa Klopoduwur
No urut 01: Diana Utami
No urut 02:Hery Sugiato
Jumlah perolehan suara :
01:1457
02:1896.
10. Desa Kebonrejo – Jiyar
VII. Pemenang Pilkades Kradenan
1. Mojorembun: Moch Syaifuddin Zuhri, S.Pd
2. Sumber : Aris Susanto
3. Ngrawoh : Purwondo
4. Medalem : Anik Juarti
5. Mendenrejo : Supari
6. Nglungger : Nur Saian
7. Getas : Subowo
8. Megeri : Podo
VIII. Kecamatan Cepu
1. Nglanjuk – Wiji
2. Sumberpitu – Rusmanto
3. Getas – Sugito
4. Gadon – Akub
5. Ngloram – Diro Beny Susanto
6. Kapuan – Hariyono
7. Cabean – Kismiati
8. Kentong – Muntahar
9. Mulyorejo -Sugiyono
10. Mernung – Munandar
IX. Kecamatan Kunduran
1. Botoreco – Sujono
2. Buloh – Joko Priyanto
3. Kemiri – Diharto
4. Kodokan – Soedarni
5. Sonokidul – Subari
6. Sempu – M Lilil Zubaidi
7. Cungkup – Yoyok Adi N
8. Plosorejo – Suwignyo
9. Bakah – Pujianto
10. Kalangrejo – Mulyanto
11. Blumbangrejo – Sutikno
12. Tawangrejo – Bambang Budiyono
13. Klokah – Puji Widodo
14. Muraharjo – Karsono
15. Jagong – Dwi Haryono
16. Gagaan – Sudarso, S.E
17. Sambiroto – Sukarno
18. Bejirejo – Sri Suprihatin
19. Jetak – Siti Fatimah
20. Karanggeneng – Sukardi
21. Balong – Ta’at Mahmudi
22. Ngawenombo – Sukamto
23. Sendangwates – Ngatno
24. Kedungwaru – Sumarsono
25. Ngilen – Purwo Suharto
X. Kecamatan Sambong
1. Temengeng – H. Sunardi
2. Sambongrejo – Wahono Heru Prayitno
3. Gadu – Andik Subeno
4. Sambong – Nyusito
5. Pojokwatu – Atok Setyo Utomo
6. Gagakan – Sugiarto
7. Ledok – Sri Lestari
8. Giyanti – Wahono
XI. Kecamatan Japah
1. Ngapus – Akhmad Supaedi
2. Dologan – Daman
3. Tengger – Murdono
4. Harjowinangun – Yadiman
5. Beganjing – Mohamad Kasno
6. Ngrambitan – Sukar
7. Pengkolrejo – Lasman
8. Bogorejo – Sujiman
9. Wotbakah – Soeparmin
10. Padaan – Sri Mulyono
11. Tlogo Wungu – Bambang Sutambah
12. Bogem – Kamto
13. Sumberejo – Dikan
14. Ngiyono – Jari
15. Kalinanas – Jani, S.E
XII. Kecamatan Jati
1. Bangkleyan – Mulyono
2. Gempol – Nurdiyanto
3. Pelem – Gunawan Wibisono
4. Jegong – Dianto
5. Jati – Supardi
6. Singget – Catur Harwoyo
7. Gabusan – Parsidi
8. Doplang – Agus Supriyono
9. Randulawang – Didik Sugiyono
10. Tobo – Edi Supoyo
11. Pengkoljagong – Sugiyono
XIII. Kecamatan Jiken
1. Nglobo – Pudik Harto
2. Cabak – Ngadenan
3. Nglebur – Rumidi
4. Janjang – Ngasi
5. Bleboh – Leles Budianto
6. Ketringan – Wahono
7. Jiken – Sumani
8. Jiworejo – Kasmiran
9. Bangowan – Sudarto
XV. DAFTAR PEMENANG KADES KEC JEPON
1 Gedangdowo – Sutikno
2 Murboto – Prapti ( INCUMBENT )
3 Geneng – Jati Halim
4 Semanggi – Kasno
5 Bangsri – Laga
6 Bacem – Sarmini
7 Nglaroh – Nur EKA ( incumbent )
8 Jomblang – Agus
9 Seso – Ngatmin ( INCUMBENT )
10 Turi Rejo – Lek Jo Carik
11. Pule – Darmaji
12 Balong – Nyomo
13 SEMAMPIR – SULADI
14 PALON – DARSONO
XVI. Kecamatan Randublatung
1. Sumberjo – Kusnan
2. Jeruk – Endah Supratno
3. Bodeh – M Munadi
4. Tanggel – Sumaryanto, S.Pd
5. Kediren – Juwadi
6. Tlogotuwung – Sriyanto
7. Pilang – Suyatno
8. Plosorejo – Karsono
9. Kalisari – Priyono
10. Ngliron – Muntono
11. Temulus – Suhartono
12. Kadengan – Munawar
13. Kutukan – Muradi
14. Sambongwangan – Wahyudi
XVII. Kecamatan Tunjungan
1. Tawangrejo – Parsidan
2. Kedungringin – Hadi
3. Adirejo – Sri Lestari
4. Tamanrejo – Suratman
5. Tutup – Kokok Sukowo
6. Sukorejo – Sutrisno
7. Kalangan – Moch. Sholeh
8. Sambongrejo – Siswadi
9. Tunjungan – Yasir
10. Kedungrejo – Sutana
11. Gempolrejo – Pujo Wicaksono
12. Nglangitan – Narto, BE
13. Keser – Drs. Soedjono
Laporan : wien